крем с гиалуроновой кислотой

Как известно, со временем наша кожа сохнет и теряет былую молодость. Как помочь, что можно сделать? Это извечные вопросы женщин и молодых девушек. Ответ прост - крем с гиалуроновой  кислотой. Но сначала немного истории. Гиалуроновую кислоту открыли немецкие биохимики - Карл Мейер и Джон Палмер в 1934 году. Они выделили ее из стекловидного тела коровьего глаза. С тех пор, вещество применяется в медицине и косметической промышленности.

 Гиалуроновая кислота купить в Москве  стала самым популярным ингредиентом косметических средств ухода за кожей. 

Можно бесконечно перечислять достоинства крема , но лучше купить крем с гиалуроной кислотой в компания А1 Косметология. Кислота, входящая в состав крема, быстро восполняет потерю влаги кожей и она становится упругой.  Гиалуроновая кислота, схожа с маслами, формирует барьер для испарения влаги, предотвращает сухость кожи и появление морщин.

Крем активизирует работу клеток, которые начинают вырабатывать свою собственную гиалуроновую кислоту, стимулируя восстановление поврежденных клеток.Ежедневное применение крема позволяет вашей коже оставаться в тонусе, быть увлажненной, сохранять молодость, здоровье и красоту.

Однако, есть и некоторые противопоказания, о которые хотелось бы упоминуть. Это восполительные процессы на коже, аллергии и дерматиты.

Пожалуйста, проявляйте заботу о себе и о своей коже с умом!

  

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Косметика TETe Cosmeceutical

витаминный коктейль для лица